Archiv / Highlights (74 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1984

1984
Limit-Preis

Frans Francken d. J., Umkreis, (1581 - 1642, Antwerpen), Flämischer Meister, Öl auf Kupfer auf Holz aufgebracht, 17./ 18. Jh., Anbetung der Könige, gerahmt, Maße: 56 x 69 cm, AM: 70 x 86 cm.